28.11.2021 09:11

Линейка Памяти

K1600_6.JPGK1600_2.JPGK1600_5.JPGK1600_7.JPGK1600_4.JPGK1600_3.JPG

24 ноября 2021 года в актовом зале школы состоялась Линейка Памяти, приуроченная к награждению победителейи участников Всероссийского конкурса школьных сочинений «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу».

Награждение учащихся проводил Председатель Таймырского местного отделения Красноярского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Котомцев Игорь Петрович.

Игорь Петрович вручил благодарственные письма за участие в конкурсе учащейся 9б класса Прониной Дарье, учащемуся 10 класса Москвину Дмитрию и учащейся 11 класса Дюкаревой Яне. Выпускница школы Флейшгауэр Эвелина была награждена за победу на региональном конкурсе и получила Диплом лауреата Всероссийского конкурса, так как ее сочинение вошло в десятку лучших сочинений на федеральном этапе.

Также Почетная грамота была вручена учителю русского языка и литературы Кузьбожевой Наталье Петровне за активную работу по подготовке молодежи к участию во Всероссийском конкурсе.