08.10.2021 02:44

Краевой семейный финансовый фестиваль 2021

С 11 по 17 октября в Красноярском крае пройдёт II Краевой семейный финансовый фестиваль. В этом году он посвящён теме личных финансов.

Хотите быть успешными и распоряжаться своими деньгами эффективно? Тогда присоединяйтесь.

Для кого этот фестиваль? Для всех!

Дошколята, школьники, студенты, взрослые (особенно родители), педагоги,  люди пожилого возраста!

В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвящённые темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.

Кроме того участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.

В это же время в нашей школе будут проходить очные мероприятия.

Повышать финансовую грамотность никогда не рано и не поздно! А начинать нужно тогда, когда эта мысль впервые пришла вам в голову. Поэтому зарегистрируйтесь прямо сейчас на Краевой семейный финансовый фестиваль https://finfest24.ru

Следить за новостями о Фестивале вы сможете по хэштегу #finfest24