10.09.2021 02:01

Твой ход! Пешеход

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России сообщает о проведении информационно-пропагандистских мероприятий для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций в рамках социальной кампании "Твой ход! Пешеход".

Целью проведения является повышение уровня знаний родителей (законных представителей) в области безопасности дорожного движения для дальнейшего обучения детей безопасному поведению на дороге.

График проведения информационно-пропагандистских мероприятий для родителей в рамках социальной кампании "Твой ход! Пешеход"

Время (московские)

Спикеры