07.04.2021 05:22

Итоги муниципальной научно-практической конференции школьников

Подведены итоги муниципальной научно-практической конференции «Золотое перо», конкурса творческих и учебно-исследовательских работ учащихся начальной школы (2-4 классы) и конкурса исследовательских краеведческих работ «Есть Таймыр единственный».

В муниципальном этапе научно-практической конференции «Золотое перо» в секции «Естественнонаучная» (исследовательские работы) победила Мирон К. (11 класс, научный руководитель Щукина Т.М.) с работой «Курение матери как фактор возникновения патологии у новорождённых в городе Дудинка», а в секции «Социально-гуманитарная» (исследовательские проекты) победителем стал Балинский М. (11 класс, научный руководитель Ересько А.В.), который представил проект «Многофункциональная мебель для условий ограниченных пространств «TransFurniture» (Transformation Furniture)».

В конкурсе исследовательских краеведческих работ «Есть Таймыр единственный» также есть наши ребята среди победителей и призеров: призером стала Дюкарева Я. (10 класс, научный руководитель Оханова М.Ю.) с работой по теме «Местное самоуправление на Таймыре».

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем  дальнейших успехов в проектной и исследовательской деятельности! Большое спасибо педагогам и родителям, которые помогали, направляли, мотивировали, смогли заинтересовать!