11.03.2021 22:06

Краевая акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем»

Краевая акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем»,

посвящённая поддержке детей с ОВЗ и их интеграции в социальное пространство.

В нашей школе с 07.12.20 по 17.12.20 прошли два больших мероприятия,  «Логопедический марафон» и неделя психологии, связанные с сопровождением детей с ОВЗ и инвалидностью.

Целью проведения данных мероприятий являлось создание условий для эмоционально-личностного благополучия учащихся нашей школы. Учащиеся развивали  умения правильно и выразительно говорить, выражать свои мысли; проявляли навыки самостоятельности, активности, инициативности, толерантности, а также  воспитывали умение взаимодействовать  и сотрудничать друг с другом.

Благодарим всех ребят принявших участие активное участие в играх, конкурсах, марафонах! Особую благодарность выражаем учителю-логопеду Волынец Александре Владимировне и педагогу-психологу Храповой Анне Ивановне.