Об организации обучения с 1 апреля 2020 года

Уважаемые родители!

В связи с профилактикой коронавирусной инфекции, на основании письма Министерства образования Красноярского края от 24.03. 2020 г. № 75 – 4013, с 01.04.2020 г. ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» переходит на дистанционную форму обучения, что подразумевает взаимодействие обучающихся и педагогических работников на расстоянии.

В связи с низкой скоростью интернета ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» предлагает организовать обучение посредством школьного сайта, мессенджеров (WhatsApp), электронной почты  и путем бесконтактной передачи информации (тетради, выполненные работы, рефераты и т.д.).

Обучающимся будет предоставлена возможность получения индивидуальных консультаций учителей-предметников через WhatsApp и электронную почту. Консультации будут оказываться в установленное время (расписание консультаций будет сообщено дополнительно классными руководителями).

Ждем Ваших предложений по организации дистанционного обучения. Все предложения и пожелания об удобных для Вас формах дистанционного обучения можно передать через классных руководителей.

С уважением,

коллектив ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4»