01.07.2022 02:05

Завершение работы летнего лагеря с дневным пребыванием детей

IMG-20220701-WA0007.jpgIMG-20220701-WA0005.jpgIMG-20220701-WA0006.jpgIMG-20220701-WA0008.jpg

Лето - время для отдыха и укрепления здоровья. Летний лагерь с дневным пребыванием детей в «ТМК ОУ Дудинская средняя школа №4» завершил

свою работу 30 июня! Ребята участвовали в спортивных и творческих мероприятиях, посещали библиотеку, где демонстрировали свою эрудицию. Сделать отдых ребят более занимательным и насыщенным, полезным для нравственного и физического развития старались преподаватели «Юниора», ДСШ им. Кизима, работники библиотек города, а также сотрудники Управления по делам ГО и ЧС, сотрудники пожарно - спасательной части МЧС. Поучаствовать детям в мастер - классах по театральному мастерству  предоставила возможность студия «Белые птицы» под руководством М.М. Петраковой. Ребята получили массу положительных эмоций.

Программа школьного летнего лагеря способствовала овладению ребятами основ финансовой грамотности. Заключительная игра по финансовой грамотности дала возможность проявить  полученные знания.  Планирование работы и проведение мероприятий осуществлялось с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей. Каждый день в меню столовой присутствовали свежие фрукты и овощи, дети получали двухразовое горячее питание.