01.04.2022 13:38

Семинар «История развития нефтяной и газовой промышленности»

IMG-20220331-WA0004.jpgIMG-20220331-WA0007.jpg

31 марта 2022 года в стенах Таймырского колледжа прошла профориентационная встреча  с доцентом кафедры геологического факультета МГУ Анисет Габриэль Кочофа. Данное  мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Вернадский-Красноярск» при участии компании «Роснефть». Мероприятие было организовано для учащихся 6-8 классов, планирующих связать свою карьеру с нефтяной и газовой промышленностью.

По специальности Габриэль геолог-нефтяник. Кочофа рассказал о своём карьерном росте, с какими трудностями он столкнулся, дал советы учащимся,  как стать лидером и преуспевать во всём. Развитие  профессии  нефтяника, работы в разных странах, с разными людьми, и о том, как одно решение может колоссально изменить жизнь – эта история удивила всех в аудитории. Такие важные слова, звучавшие от профессора «Творите добро – это главный секрет успеха!»,  действительно заставили задуматься и начать действовать.