03.03.2022 12:00

Школьная научно-практическая конференция

24 февраля 2022 года в школе состоялась научно-практическая конференция среди учащихся 2-11 классов.

На конференции были представлены 16 исследовательских и проектных работ, в том числе, по краеведению.

Среди учащихся начальной школы победителем стал Токай М.. (3 класс) с работой  «Популяризация вида спорта «Греко-римская борьба», а призером – Волынец И. (2 класс) с работой «Кто из моих питомцев самый умный?».

Среди учащихся 5 – 8 классов победителем стала Девяшина Л. (8 класс) с проектом «Бюджетная мягкая игрушка. В возрастной группе 9-11 классов (исследовательские работы) победила Роева В. (11 класс) с работой «Определение ионов Fe в водопроводной воде г Дудинка», призером стала Божок Е. (10 класс) с темой исследования «Дорожная безопасность в наших руках». Среди представленных проектов обучающихся 9-11 классов победителем стала Дюкарева Я. с проектной работой «Мост памяти», призерами – Сидельников М. с работой «Герб школы» (результат работы можно уже увидеть на нашем сайте) и Ябурова А. с проектом «Новогодняя фотозона» (проект был реализован в школе, принес много положительных эмоций всем участникам образовательных отношений).

Поздравляем и говорим большое спасибо ребятам и научным руководителям учащихся: Кузнецовой Е.С., Головиной С.С., Воротниковой Т.Г., Кабатовой С.В., Охановой М.Ю., Ересько А.В., чьи работы стали победителями и призерами! Спасибо всем научным руководителям и учащимся, представившим работы на школьном этапе конференции, за интересные, познавательные исследования и проекты.

Желаем всем новых интересных идей и успехов в исследовательской и проектной деятельности!

Победители и призеры примут участие в муниципальной конференции 21-22 марта (начальные классы), 23-26 марта (8-11 классы). Участники, представившие работы по краеведению, смогут принять участие в краеведческом конкурсе исследовательских работ "Есть Таймыр Единственный".

Желаем всем больших успехов!