19.01.2022 02:19

Объявление о наборе в 1-е классы!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» организует работу по набору учащихся в 1-й класс!

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей,  проживающих на закрепленной за школой территории начинается с 1 апреля  и завершается 30 июня текущего года.  Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Необходимые документы:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении оригинала документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

Заявления будут принимается по адресу:  г.Дудинка, ул. Щорса 23В, с 09-00 до 15-30 в рабочие дни. Телефон приемной 5-41-39.

Дополнительную консультацию  и информацию можно получить по телефону 5-46-81 (куратор начальной школы Ересько Анна Владимировна) или при личной беседе:    среда с 17-00 до 18-00,     пятница с 17-00 до 18-00   (2 этаж, кабинет куратора начальной школы).