13.01.2022 02:23

Уважаемые родители и учащиеся!

Онлайн-академия SCHOOLMOVIE проводит набор для обучения по дополнительной образовательной программе "Медиацентр - как площадка для самореализации и развития талантов детей и молодежи".

Цель Программы - создание условий для развития и реализации творческих и интеллектуальных способностей обучающихся через мультимедийно-информационный подход к образованию, формирование умений ориентироваться в информационном пространстве, создавать качественный мультимедийный продукт, способствовать продвижению образовательной организации в медиапространстве.

Обучение по программе бесплатное и будет реализовано в период с 1 февраля 2022 года по 20 мая 2022 года. Для реализации обучения организован конкурсный отбор участников. К участию в обучении и отборе приглашаются школьные команды, состоящие из 10 человек (учащиеся 8-10 классов).

В рамках реализации Программы участники команд смогут попробовать себя в качестве репортеров, редакторов, фотокорреспондентов своей школы.