25.04.2022 03:30

Поздравляем Заднепровскую Ариану - призера краевого этапа ВОШ!

Обществознание_page-0001.jpgИскусство_page-0001.jpgизбирательное право_page-0001.jpgПраво_page-0001.jpgЭкология_page-0001.jpg

Заднепровская Ариана ученица 10 класса «А» за все время обучения зарекомендовала себя как прилежная, успевающая по всем предметам ученица. На протяжении всего обучения учится на отлично, 9-й класс окончила с аттестатом особого образца.

Обладает развитыми интеллектуальными способностями, особый интерес проявляет к изучению гуманитарных и естественных наук. Начиная с 2016 года, ежегодно принимает участие во всероссийской олимпиаде школьников и становится победителем школьного уровня, с 2019 года – победителем и призером муниципального уровня, а с 2021 принимает участие в региональном этапе ВОШ.

За 2021-2022 учебный год стала победителем в 7 олимпиадах школьного уровня: по обществознанию, праву, русскому языку, экологии, географии, искусству (мировой художественной культуре) и биологии. Набрав высокие баллы на муниципальном уровне, прошла на региональный этап по 6 предметам.

На региональном этапе Ариана становится призером: по искусству (мировой художественной культурнее), экологии, обществознанию и праву, а также призером регионального (отборочного) этапа всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Кроме отличной учебы в школе и многочисленных побед в олимпиадах, Ариана имеет и творческие успехи. Участвовала во многих конкурсах от ДШИ им. Молчанова. Дважды Ариана занимала 1 место на всероссийском конкурсе детского художественного творчества «Славлю тебя, мой город!».

Ариана принимает активное участие в общественной жизни класса и школы, является старостой класса, выступает в роли ведущей на мероприятиях школьного и муниципального уровня, в том числе два года подряд является ведущей муниципального конкурса моделирования и конструирования одежды «Серебряная нить» и конкурса визажа и боди-арта «Арт-мастер».